ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
Христианский стих на Праздник Пасхи, для всех христиан,
имеющих молитву в сокрушенном сердечке,
перед Лицом Господа! Благословений вам!
Сегодня День Господень,
Святое Воскресение!
Я Богу - помолился,
Колени преклонил,
В видении увидел,
Как Ангел Белокрылый,
Подал мне - Силу Свыше,
Вдвойне - Благословил!
Знамение Благодати -
Всегда есть в Пасхе Господа!
В Него - плевали, били,
Смеялись всей толпой,
А Он - молчал смиренно,
Он знал - Кому Он Верил,
Ведь Бог, Отец Всевышний,
Всегда есть - Бог Живой!
Он был один - пред Богом,
В Котором - Свет Вселенной,
И Дух Святой, Утешитель,
Все слезы - отирал,
Иисус был в Благодати,
В Святом Преображении,
Когда Он с Моисеем,
С Ильёю - ревновал!
Пророки, утешая,
Сказали об исходе,
О том, что будет распят,
Иисус - среди земли,
Он будет - сильно жаждать,
Плеснут Ему - лишь уксус,
Никто не даст сердечком -
Испить - Живой Воды!
Илья и Моисей -
Молились с Иисусом,
Гора Преображения -
Была как "Солнца Свет!"
И Силой Освящения -
Благословили - Господа,
Чтоб Он - в Своем Распятии,
Исполнил - весь Завет!
Ему открылось всё -
Злодейство тьмы и ада!
...Толпа смеясь, кричала,
Где - Сила вся Твоя?
И где - Святое Царствие?
И где - Твоё Величие?
Ты будешь - Распят нами,
Умрешь в кончине дня!..
Иисус в смирении сердца -
Молился пред Всевышним,
Все Небеса восстали, -
Чтоб дать Ему - воды,
Он слышал Божий Голос :
"..- Отец Твой - Безначальный,
И Ты - об этом знаешь,
Имея - Свет Любви!
Ведь Ты - есть от Всевышних!
Ты - избранный во Свете!
И Дух Святой - с Тобою,
С Молитвою благой,
На третий День - Воскреснешь,
Придешь Ты лишь к своим,
Лишь к тем, кто почитают,
Путь Ревности - прямой!
..Гора Преображения, -
Была в Твоем сердечке!
Творил Ты в Силе Свыше -
Все Божьи Чудеса!
Имел Ты, Аллилуйя,
Заповедь Святыни -
Что только в Духе Святом,
Есть Божьи Небеса!
Ты исцелял слепых,
И всех, кто прокаженный!
И до седмижды, сердцем -
Грехи души - прощал!
Ты был для всех - Раввуни,
Живой Господь, Учитель,
В Котором - Дух Святой ,
Всем Чашу - подавал!
Пройдут века, столетия,
Твоё Святое Имя -
Прославится Всевышним,
Лишь в тех, - кто любит Свет!
Кто в Ревности молитвы,
Имеет свой Светильник,
Чтобы исполнить в Духе -
Весь - Праведный Завет!
Восстанет Церковь Господа -
Чтобы взыскать Святое!
Молитва, Аллилуйя,
В сердца людей придёт!
И в День Пятидесятницы,
В День Троицы Всевышнего,
На каждого, кто Верует -
Сила снизойдет!
И Дух Святой повеет,
Нежною росою!
Уйдет из сердца тление,
Весь прах и злоба тьмы!
На День Пятидесятницы -
Будет Освящение,
Святое Помазание -
От Вечности Любви!
И каждый будет с Господом -
По Ревности - Давида!
И каждый будет в Благости -
В Служении Илии!
И каждый скажет Богу,
"...- Меня Любовь покрыла,
Восстали - Небеса,
Чтоб Славу - вознести!"..
И на иных языках,
В смиренных воздыханиях,
Восстанет, воссияет -
Знамение Христа!
То Глас Живых Пророчеств,
Елей - Святого Духа,
Что может утешать -
Смиренные сердца!
В День Пасхи,в День Воскресный,
С "росою Благодати",-
Живая Церковь Господа -
Колени преклонит,
И каждого, кто - Верен,
В ком есть "смиренный Агнец",
Того и Сила Свыше -
"Осанной!" - посетит!
И каждый, в умалении,
Услышит Голос Господа!
"..- Я был избит изранен,
Всей злобою толпы,
Но Я - Воскрес по Духу,
Ведь Я - Пятидесятник,
Я есть - Первосвященник,
В Ревнующем Пути!
Всегда ищите Господа!
Всю душу - разрывайте!
Чтоб быть в "рождении Свыше",
Пророческих Даров,
Тогда восстанут Ангелы,
И Сам Святой Архангел,
Вам скажет :
"..-Бог есть в Милости,
Молитвенный Покров!
Заповедь Иисуса -
Есть Ревность в Духе Святом!
И каждый кто приходит,
Ко Свету Бытия,
Тот должен, Аллилуйя,
Сперва прийти к Голгофе,
И всей душой сказать :
"..- Иисус, прости меня!
Я раньше жил лишь в "ветхости",
Не знал о "Силе Свыше",
Душа моя была -
"Чернее праха тьмы!"
Теперь я прихожу -
С "жаждой сокрушённою",
Что Ты Иисус - утешишь,
Подашь - "глоток воды!"
И каждый в умалении,
Услышит в Духе Святом,
Всё Слово от Евангелия,
Смиренный Глас Небес!
"..- Да будешь ты - Служителем,
Ревнителем - "по Духу!"
Чтоб Сам Господь Иисус,
В твоей душе - Воскрес!
Исполни Слово Господа -
Колени преклоняя!
Неси Служение Ревности -
В Пророческих Дарах!
Да будешь в воздыханиях,
И на иных языках,
Исполнишь - Волю Божию,
Чтоб быть на Небесах!
Имей общение с Господом,-
В Молитве сокрушенной!
К Голгофе Помазания -
В смирении - приходи,
И утром ранним, с Верою,
Увидишь в Небе - голубя,
Что даст тебе - всю Чашу,
От Вечности Любви!
Молитва - прикоснется,
Души - Благоговения,
И не коснется тьма,
Весь ад - падет во прах!
Искуплен ты - Голгофой,
Венцом Благословения,
Сердечко все твое -
Есть - в Божиих руках!
Аминь! 22.032026 Аминь! Жив Владыка Всемогущий!