ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
/ 2 Паралипоменон, 30глава - 27 стих/
/...И встали священники и левиты,
и благословили народ, и услышан был голос их,
и взошла Молитва их - в Святое Жилище Его, на Небеса! Аминь!/
/Примечание для Пятидесятников!/
Друзья! Ваша Молитва в иных языках Хвалы,
будет услышана Господом, потому что в вашей Молитве - Сам Дух Святой,
ходатайствует за вас , в воздыханиях неизреченных, в иных языках.
И взойдет ваша Молитва в Жилище Всемогущего,
а Жилище Нашего Господа - на Небесах Духа Святого,
в Пророческих Дарах и Силах Свыше , и в Знамениях Престола Бога Вечности.
Итак - будьте тверды в вашем уповании,
о чем и писал Апостол Павел,
Твердо стойте сердечком, в сокрушении сердца,
что Ваш Бог - есть Невидимый и Живой,
Который называет Невидимое - как Видимое,
и Несуществующее - как Существующее...
И если будете верны в Молитве, то Сила Свыше - снизойдет,
И Ангел Нового Завета - вас в Небеса Небес - введёт!
И даст Светильник Освящения, чтоб каждый твердым был душой,
Что в Боге Вечном - нету тления, в Нем, Аллилуйя - Дух Святой! Аминь!
/ Псалом Давида - 90./
/... Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу:
"прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя;
но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое";
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"..За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его;
с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Христианский стих,
о служении Богу в Духе Святом,
для всех христиан,
имеющих Молитву ревности,
перед Лицом Господа.
Благословений вам!
С Авраамом я молился,
И с Иаковым постился,
С Моисеем - ревновал,
И с Давидом - побеждал!
Ангел Царственной Победы,
Вновь стоит передо мной,
Говорит мне : " - Воззови!
Бог Всевышний - есть Живой!
И услышит, и утешит,
Все печали исцелит,
И возьмет твоё сердечко,
В Храм Господень пригласит!
Двери Царства отворятся,
Ангел Царственных Даров,
Со Светильником горящим -
Подаёт тебе Покров!
Твой Покров - есть Сила Свыше,
Что от Света Бытия,
Ибо ты - Служитель Божий,
Царства Господа Христа!
С Авраамом - ты в Молитве,
Душу сердца разрывал,
И по Вере - дана Сила,
Чтоб ты в Духе - возрастал!
..Авраам сказал смиренно -
"..-Вот Иаков пред тобой,
Если будешь ревновать,
Будешь видеть - Свет Благой!
Не споткнёшься, не устанешь,
Милость Божия вечна,
Ангел Новго Завета, -
Даст в Молитве - Небеса!"
..День проходит - ты в Молитве!
И второй, шестой, седьмой..
На седьмой - сам Моисей,
Дал тебе - Завет Святой!
Ты пришел к Ковчегу Жизни,
Чтобы - Истину вкушать,
И от "манны сокровенной",
Иисуса прославлять!
Хлеб Духовный ел, Небесный -
Что от "Ангельской Зари",
Ты оставил весь "Египет",
Чтобы быть - в прямом пути!
Ты вкушал - Святую пищу,
В воздыханиях молитв,
В них услышал Иисуса :
"..- Бог тебя Благословит!"
..Глас Пророчеств Моисея,
Тихо к сердцу говорил :
"..- Ты Помазан Кровью Агнца,
Всем Знамением Высших Сил!
Дан тебе - Завет Знамений,
Всех Пророческих Чудес,
Назван ты - Иаков Веры,
Иисус в тебе - Воскрес!"..
..Как-то утром, на рассвете,
Ты был в Церкви всей душой,
И пред Господом - молился,
И взывал - "Мой Бог - Живой!"
..Двери Церкви - отворились,
Самуил пришел к тебе,
И подал Светильник Божий, -
В Духе Святом - в огоньке!
Самуил сказал к сердечку :
"...Если будешь ты со Мной,
То тогда по жажде сердца -
Выпьешь ты - Елей Святой!
Ты Помазанный с Давидом, -
Чтобы в Духе - Побеждать!
Ты имеешь - Силу Свыше,
Чтоб в Престоле - предстоять!
Над тобой - Венец Пророчеств,
Словно "Денница Зари!"
Ты имеешь - "Жезл Ааронов!"
Что по Святости Илии!..
Все Ваалы и Дагоны -
Преклонятся пред тобой,
Ибо в сердце у тебя -
"Дух Христов - Завет Живой!
Всё Дагоново учение -
"Философия" земли,
И Ваалы все падут -
Нету в них - Святой хвалы!
Ибо "Семя от Давида" -
Только к Церкви говорит,
Что Молитва - в Духе Святом,
До седмижды - Победит!
...Ты молился с Авраамом -
Бог тебя - Благословил!
Ты с Иаковым - Постился,
Дан Светильник - Высших Сил!
С Моисеем, Аллилуйя,
Всё сердечко разрывал,
И с Давидом, на рассвете -
Всех Дагонов - попирал!
Призван ты - во Свет Господень,
Чтобы в Духе - Побеждать!
Ибо только Глас Пророчеств -
Подаёт всю Благодать!
Слово Божье - почитая,
Иисуса - прославляя,
У Голгофы - ты стоишь,
В Царство Божие спешишь!
Воззовешь - Господь услышит!
Возревнуешь - Свет придет!
Если взыщешь - Милость Божью,
Сила Свыше - снизойдет!
И отрет - слезу сердечка,
Ведь постился ты о том,
Чтобы в Голосе Пророчеств -
Твой Светильник был с "огнём!"
Да восстанут все Пророки -
Что от Света Бытия!
Да создастся - Церковь Божья,
Что - "по Ревности Христа!"
Да придет Пророк Иона ,
Самуил, и Царь Давид,
Чтобы дать всей Церкви - Знамя,
Что в Престоле всех Молитв!
Агнец Кроткий и Смиренный -
Будет Свыше - Побеждать!
Слово Божье - от Седмицы,
Будет Силою сиять!
Глас Пророчеств - Горомогласно,
Будет к Истине вести,
Чтобы весь Народ Господень -
Во Святое привести!
..Утром ранним, на рассвете -
Вся душа твоя чиста,
Ангел Нового Завета -
Открывает Небеса!
Говорит к тебе, смирённо :
"..Иисус тебя призвал,
Чтобы ты с Давидом Веры -
В Духе Святом - Побеждал!
В воздыханиях Молитвы -
Вкусишь "чистого Плода!"
На иных языках Неба -
Будешь в Царствии Христа!
Будешь ты в Раю Господнем -
Словно "Денница Зари!"
Ибо ты - Пятидесятник,
В "чистоте Святой росы!"
Для тебя открыты Двери -
Чтоб в Святое - приходить!
Для тебя дана Седмица -
Чтобы смог ты - в Вере быть!
Лишь по Милости - от Высших,
Иисус - тебя простил,
Чтобы ты всегда с Давидом,
С Авраамом - вместе был!
Дар Пророчеств - утешая,
Будет - Милость подавать!
Дар Видений - Освящая,
Будет Силой - Осенять!
Небеса Небес с тобою,
Ты Иисусу угодил,
Потому что пред Голгофой -
Ты колени - преклонил!..
Подвизайся - Добрым Званием,
В Слово Божие - вникай,
Над тобою - Ангел Жизни,
Твой Смирённый Ходатай!
И когда откроешь Книгу -
Там в Пророчествах прочтешь,
Что лишь только в Духе Святом,
В "Небеса Небес" - придёшь!
Аминь!17.042026 Аминь! Жив Владыка Всемогущий!