ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
Главная » 2026»Май»30 » Стихи на Троицу, Пятидесятницу. Христианские стихи ЦХВЕ.Автор Камаскина С.
02:34
Стихи на Троицу, Пятидесятницу. Христианские стихи ЦХВЕ.Автор Камаскина С.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! По многочисленным просьбам - публикуем ссылку на СТИХИ НА ТРОИЦУ, ПЯТИДЕСЯТНИЦУ -
/https://stihi.ru/avtor/kss1962&book=7#7
только для ЦЕРКВИ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ!
потому что многие конфессии говорят, что они не против Духа Святого... но на деле - многие конфессии = против Силы Свыше, против Знамений в иных языках Хвалы!
И многие смеются и хулят - Святое Благословение от Господа Иисуса Христа!
Потому что многим верующим - не открыто, что Господь Иисус - есть Ревнитель!!
Ревнитель чего?....Спросите вы...Ревнитель Молитвы, Ревнитель Духа Святого!!
Итак - 1./ Иные языки - т.е. воздыхания неизреченные -
и есть Светильник Ревности - горящий в Силе!"
2./ Иные языки и есть - Рождение Свыше от Духа Святого!
3./ Иные языки - есть Благодать на Благодать в День Пятидесятницы!
4./ Иные языки - есть Благословение Иакова и Помазание Самуила,
Благословение Господне!
5. /Иные языки - есть "Манна Сокровенная", пища Ангельская, "Хлеба Предложений - выпекаемые в Огне Ревности!" в Ковчеге Завета!
Это - пища для Души и сердца, - которую должен вкушать каждый, кто призван во Спасение!
6. / Иные языки - есть Ходатай, Утешитель, Который поселяется в вашем сокрушенном сердечке, это "Частица Крови Господа"...Дух Святой, - Который будет утешать и вразумлять, чтобы каждый приходящий - во Святое,
исполнял Божии Заповеди - "по Духу", по Духу Святому!
7./ ..Иные языки - Дар Божий, посредством Которого - идут Дар Пророчества,
Дар Видения, Дары Чудотворения и исцеления...
Иные языки - есть исполнение Слова ..."...И общение Духа Святого - да пребудет с вами!"
А как Дух Святой - может говорить к сердцу, или к душе человека?
Посредством этого Благословенного Дара, в воздыханиях - неизрекаемых словами.. но изрекаемых в "ином языке"...
то что принимает и Благословляет - Творец Вселенной...
8./ Иные языки - Это НЕ - французский, или итальянский или немецкий язык...НЕТ,!!
как многие конфессии говорят и утверждают...
Иные языки есть - воздыхания Души,
язык - "Совершенный", - Дух Святой, говорящий тайны души и сердца - Богу,
Посредством Этого Дара - Молитва восходит Благоговейным Фимиамом,
к Престолу Всемогущего!
9./ Иные языки - есть исполнение Заповеди - Возлюби Господа,
всем сердцем своим и всем - помышлением своим!...
В этой Заповеди сказано...."помышлением", и ещё в Евангелии сказано...
что мы, призванные во Спасение - "Имеем ум Христов!"....
А Иисус - всегда молился и пребывал в Общении с Духом Святым!
Так и все призванные - Христиане, Народ Божий,
Царственное Священство, которому - Господь жаждет открывать "Манну - как росу",
Сходящую с Духовных Небесных Сил - Божьей Благодати!
10./ Без Знамения Силы Свыше - в иных языках Хвалы, нет и дальнейшего Духовного роста - среди Церквей Пятидесятников! ...а почему уходит Сила Божья?...
Читайте, Друзья, Христианский стих -- "Пророк Исайя и Рабсак!" -
автор Камаскина С./ ссылка - https://stihi.ru/2014/07/03/6274
что там написано... Стих этот по теме из Библии....
Отрывок из стиха... -
Давно уж нету в Храме - хлеба,
Пусты все - Житницы Любви,
И нет у вас - Пророков Света,
И нет - Ревнующей хвалы!
"Живая манна" - истощилась,
"Кувшин" разбит, и нет воды,
"Колодец" ваш стоит - в руинах,
"Одежды" ваши все в "пыли"!
"Пшеница" не сияет - "Небом",
Во Храме нет даров в огнях,
И нету Голоса Пророков -
Что Царь Ассирии - есть прах!....
...Народ молчал,
Но сердце билось, /Исаия гл.36: 21 ст./
И говорило - "Бог - Живой!"
Во Святом Духе - "мёд пророчеств!
Во Святом Духе - "хлеб" Благой!
Во Святом Духе - "воды Неба",
Прохлада истинной росы,
Живая "манна" Освящения,
Прямые ,Вечные Пути!...
... Народ стоял в посте смирённом,
И вспоминал поля любви,
Когда "пшеница" колосилась -
"Пятидесятницей хвалы!"....
...И стал Езекия - молиться,
И пред Владыкой - ревновать,
" Пошли нам Отче, " глас Пророчеств",
Ведь "Глас Победы " - благодать!"....
Царь разодрал свои одежды,
Сказав сынам, что нет - "огня",
Что нужно нам найти Пророка,
Который - видит Небеса!
Пророк имеет - Силу Свыше,
Всё - Помазание Даров,
Имеет Царственный Пророк -
"Великий Сущий - Дух Христов!"...
Всегда стоит с Победой Веры,
Светильник весь его в "огнях!",
Пророк имеет - Дар от Бога,
И снимет с сердца - тяжкий прах!...
...Царь умалился, освятился,
И пред Порогом Храма встал,
Живому Богу - поклонился,
Зажёг огонь "Халколиван",
И вспомнил он - пророка Неба,
Исаия! - "Солнышко даров!"
Пошлю к нему я - слуг Завета,
Ведь Бог Исаии - Саваоф!
Из всех Пророков, что в народе,
Он был один, чей Глас - Живой,
Он слышал Глас Святого Духа :
" Господь Завета - Бог Благой!"....
Итак, Господь хочет чтобы Церковь возрастала и ревновала о Действии Помазания и Силы Божией! Господь хочет чтобы каждый - стремился исполнять Волю Божию,
и исполнять Истину Господа... кто-то спросит ,
а что такое Воля Божия и Истина?...
Читаем - Деяния Апостолов, 10 глава, 38 стих -
" Бог Силой и Духом Святым - Помазал Иисуса из Назарета!".... - так и Христовых!
Потому что Сам Господь Иисус сказал -
"...Возьми свой Крест, иди за Мною!
Благословлю тебя - вдвойне!
Я Силой Свыше - Осеняю,
Даю - Светильник в огоньке!
Да будешь ты Служитель - Света!
Служитель Царственных Даров!
Ведь ты есть призванный к Молитве -
Что снимет цепи всех оков!
Народ Пророческого Слова!
Иаков Царственных Высот!
Ты есть - Израиль, ты Иаков, -
В котором - Вечный Дух Христов!
Ревнуй о Светлом Помазании,
Да будешь - Церковью Хвалы,
Ведь ты - Ревнитель Силы Свыше,
Что в жажде - даст испить воды!..
И утром ранним, на рассвете,
Душа твоя - как Небеса,
Сердечко в Боге - умалённо,
И на устах твоих - роса...
И на иных языках Веры -
Ты Славишь Вечные Пути!
Ведь в воздыханиях Молитвы -
Дано тебе - во Свет войти!....Аминь!
30.052026г. Аминь! Жив Владыка Всемогущий!
Итак, Друзья! , ревнуйте о Молитве - чтоб Господа взыскать,
и на иных языках - Иисуса прославлять!
Но повторяюсь...без Силы Духа Святого, без Пророческого Слова,
без Ревности - по Духу Святому , Церковь и шагу не ступит в Познании -
Благодати Высших Сил Царствия Христа!
Потому что сейчас очень много в служении Церквей - "человеческой похлебки Исава, т.е. - человеческой , душевно философии"... и очень мало ревности по Духу Святому...Аминь!
Благословений вам и пусть Милость Господа - будет над вами!