ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
Главная » 2026»Май»26 » ПРОРОК САМУИЛ И ДАВИД ИЗРАИЛЯ! Стих по темам Библии. Автор Камаскина С.
21:36
ПРОРОК САМУИЛ И ДАВИД ИЗРАИЛЯ! Стих по темам Библии. Автор Камаскина С.
ПРОРОК САМУИЛ И ДАВИД ИЗРАИЛЯ. БИБЛИЯ
Автор Камаскина С.
ссылка - https://stihi.ru/2026/05/22/3817
/Друзья! Христианских стихов множество,
но в стихах о Духе Святом пишется о Действии Силы Свыше,
со Знамением в иных языках Хвалы!
О чем умалчивают многие конфессии, о том, что Дух Святой,
всегда Благословляет человеческую Душу -
Силой Свыше - Помазанием Благодати от Господа Иисуса,
Который является - Первосвященником Церкви Пятидесятников!
Благословений вам!
Да будет Ангел над тобою,
Седмижды Светом покрывать!
Да снизойдет к тебе Молитва,
Что может - Душу утешать!
Да будешь - Венчан Силой Свыше,
На "горнем Царственной Хвалы!",
Ведь ты Служитель Благодати,
В Благоговеющем пути!
Да будешь ты всегда с Победой!
В Пророческих Святых Дарах,
Дана тебе - Седмица Веры,
Что снимет с сердца всякий прах!
По милости - Господь утешит,
И в Храм Знамений приведёт!
Да будешь ты - Пятидесятник,
В котором - Божий Дух живёт!
То - Дух Святой, Ревнитель Жизни,
С Благоговейною росой -
Всем возвещает Слово в Вышних:
"..- Бог Всемогущий - есть Живой!
Неси Служение Молитвы,
И в воздыханиях Хвалы,
Ты будешь пить источник Веры,
Что может к Свету - вознести!
Испив Елей Благоговения,
Придешь на Горнее Христа,
И на Горе Преображения,
Ты будешь видеть Небеса!
Тебе откроется - Благое,
Святая Заповедь Чудес,
Что только в Силе, в Духе Святом -
Господь - по Ревности Воскрес!
Так и Служитель, что пред Богом,
Оставит "прах и тьму земли",
Чтобы исполнить Волю Божью,
В Ревнующем - прямом пути!
И Ангел Нового Завета,
Откроет дверь - во Храм Христа,
Ведь Храм Спасителя - как Знамя,
Что будет Вечен - на века!
И Глас Святых Обетований,
И Милость Царственных Даров,
И "манна Светлых Откровений" -
Снимают тяжести оков, -
Чтоб каждый в Церкви преклонился,
И как Иаков - ревновал!
Чтоб каждый в Духе - сокрушался,
И перед Богом предстоял!
Всё Слово Божие в Пророках,
Всегда наставит все сердца,-
Чтобы Служитель взял Светильник,
Что в "Освящении Огонька!"
Благая Весть о Духе Святом,
О Силе Свыше и в Дарах,
Дарует - День Пятидесятый,
"Пятидесятницу" - в устах!
И на иных языках Неба,
И в воздыханиях Хвалы -
Все вкусят "манну Откровений",
В Благоговеющем пути!
И каждый встретит Самуила -
Пророка Вечного Творца,
Ведь Бог сказал ему - Помазать,
Того, в ком есть - "Знамение Дня!"
"..- Пойди в ту землю - где Иессей,
И там найдешь, кто Мне - милей!
И Самуил пришёл к Иессею,
Вот - первый сын, потом второй,
И третий, пятый и шестой...
И нет ни в ком - "Сияния Дня",
И Самуил спросил "..- Иессей!
Здесь все собрались,- сыновья?
...Иессей - смирённо поклонился ,
Пророку Высшего Творца,
Сказал , что есть ещё - Давид,
Что в "ревности пасёт стада"..
Порой бывает, лев приходит,-
Чтобы "овечку" растерзать,
И на Давида - Сила сходит,
Чтоб львам - все пасти разрывать!
И Самуил сказал Иессею -
"..- Сходи и позови его,
Он надобен мне для Служения,
Чтоб я - Благословил его!"
...Пришёл Давид -
В смирении сердца,
Он только - Псалм свой записал..
И Самуил ему сказал :
"..- Отныне будешь ты Помазан,
В Цари Израиля в Веках!
И будет Царство твоё - Вечно,
Как "голубь Света - в Небесах!"
Ты будешь Пастырем "овечек",
Кто с сокрушённою душой,
Ревнует сердцем - о Спасении,
Чтоб только видеть - путь прямой!
Тебе даётся - Жезл Ааронов,
И Слово - Божиих Высот!
Ты вкусишь - "манну Откровений",
Где Божий Дух - вдвойне Живет!
Тебе даётся - "Семя Свыше!"
Да будешь - Праведным Душой,
Построишь Господу Ковчег,
Где - Семисвечник Золотой!
Хлеба Святого Предложения,
И Слово Царственных Даров,
Тебе даруют - утешение,
В Ковчеге - Божий Дух Живёт!
Паси "овечек" - Стадо Божье!
Веди всех к Свету - во Христе,
Дано тебе, Двид - Знамение,
По Ревности Христа - вдвойне!
Да будешь сердцем с Авраамом!
Да будешь в Истинном пути!
Да будешь Авелем Молитвы -
Чтобы "Огонь с Небес свести!"..
Тебе дан "Меч - Живое Слово!",
Всё "Горнее Чудес" - с тобой,
Ведь ты в Молитве - Побеждаешь,
И Ангел Силы - пред тобой!
Да будешь Верен всей душою,
Чтоб перед Святым - предстоять!
Да будешь ты в "Рождении Свыше!" -
Иметь Живую Благодать!
Да не споткнёшься ты ногою,
Архангел - Силой Осенит,
И всех филистимлян плотских,-
Во Святом Духе - Победит!
И каждый скажет : "...-Бог Давида,
Господь - от Царственных Высот!
Приду и я в Живую Церковь,
Где Милость - Веру подаёт!"..
Восстанут все Пророки Славы,
Перед Ковчегом Бытия,
Чтоб Церковь Божья - в Духе Святом,
Исполнила Завет Христа!
...И Утром ранним, на рассвете,
Увидишь ты Давид - Творца,
Ведь сказано тебе Пророком -
"Да будешь Венчан - на Века!"
За то, что верен был - сердечком!
За то, что Господу - служил!
Тебя Помазал - Дух Святой,
Чтоб ты во Царстве - Вечно был!
...Пройдут века - восстанет Церковь,
С "Давидом - будет Побеждать!"
Придёт на "горнее Кармила",
Чтобы с Ильёю - Ревновать!
И в Даре Благостных Пророчеств,
Все будут слышать Глас Христа :
"..- В Рождении Свыше и по Духу -
Вам Благодать Творца - дана!
Да будете Сынами Света -
Всю душу Верой - разрывать!
И на иных языках Неба -
Перед Всевышним - предстоять!
Благая Весть о Духе Святом,
Утешит все сердца сынов,
Чтоб в "Утреннем Завете Света" -
Увидел каждый - Путь Христов!
Молитва Светлая утешит,
И Ангел Божий - прилетит,
И скажет к Церкви : "..- Аллилуйя!
Вас Сила Свыше Освятит!
Да будете Сынами Света -
В Ревнующем Столпе Молитв!
Падите сердцем пред Голгофой,
"Светильник ваш - огнем горит!"
И там оставив все плотское,
Воскресните - во Свет Христа,
Чтоб в воздыханиях Молитвы,
Увидеть в Духе - Небеса!
И Ангел Силы от Всевышних -
Вас Благодатью посетит,
Ведь вы есть "Семя от Давида",
Что перед Святым - предстоит!
Аминь!22.052026 Аминь! Жив Владыка Всемогущий!