ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
Главная » 2026»Март»21 » Дана тебе Иаков Седмица Помазания Свыше! Библия
23:15
Дана тебе Иаков Седмица Помазания Свыше! Библия
Дана тебе Иаков Седмица Помазания Силы Свыше!
Дорогие друзья!
Без молитвы ревности и сокрушенного сердца,
без Силы Свыше - никто и никогда не сможет услышать - Небесный Голос Божий!
Пример - Библия и Евангелие, Книга Божья и Святая,
однако как сказано что никто не может её "открыть" ..
даже и заглянуть в Неё...
а вот как сказано, в Откровении от Иоанна,
что Кроткий Агнец - снимает 7 Печатей...
итак Помазание Силы Свыше - будет , открывать Слово Божие - Библию,
для Народа Пятидесятницы,
чтобы им видеть Живые Небеса - Откровений и Чудес,
и служить - перед Лицом Господа.
Повторяюсь - ревнуйте о Молитве, чтоб Господа взыскать, и в День пятидесятый придет к вам Благодать!..
А без ревности - по Духу Святому, никакая Церковь -
не сможет и шагу ступить в познании Вечного и Прекрасного...
.... - ученики молились,
и день и два и пять...
и в День Хвалы, в Пятидесятый -
излилась Божья Благодать!
Открылось Слово Господа -
в Пророческих Дарах,
чтоб каждый, кто Ревнитель -
тот был на Небесах!...
Итак Небеса Чудес и Откровений - есть Сила Помазания,
Сила Свыше...как и Господь сказал Самарянке...
что приходящему к Господу - нужно родиться ещё и "Свыше",
имея Знамение Помазания от Духа Святого в иных языках Хвалы,
ибо только Эта Хвала возносится Благоговейным Фимиамом,
к Престолу Высших Сил Небесного Отца!
И еще...как и сказано в Евангелии - Вера без дел - мертва...
Веруют многие и многие конфессии... в этом мире...
Однако нам дан пример Благословения - Иакова...которого возлюбил Бог.Аминь.
Бог - возлюбил в Иакове -
Ревность по Молитве...
Иаков жаждал - сердцем,
Чтоб Богу - угождать,
Всю душу разрывая,
Он думал об одном,
" Хочу как Авраам -
Пред Святым - предстоять!"
...И вот однажды, вечером -
Молитва - подошла,
И подала Иакову -
Светильник огонька,
И в Ревности сказала -
" Всю душу разрывай,
Тогда придёт к тебе -
Смиренный Ходатай!
Иаков, будь - Господень!
Да взыщешь - Божий Свет,
То Аллилуйя, Праведный
И Истинный Завет!
Да будешь Первородным,
Перед Лицом Творца,
Ведь ты в Благословении,
От "Вечного Венца!"..
Дано тебе, Иаков -
Знамение Высших Сил,
Тебя Господь - Помазал,
Елеем - Осенил!
И дал тебе - Знамение,
Ты слышишь Божий Глас,
Да будешь ты - Израилем,
Чтоб Свет твой - не погас!
Да будешь в Преклонении -
Пред Святым и Живым,
Ведь Дух Святой - с тобою,
Ты Милостью - храним!
..Пройдут Века столетий,
Ты будешь - Жив Всегда,
Ведь твой Народ -
Есть, Призванный ,
Во Царствие Христа!
От самого Начала,
От Света Бытия,
Ты избран во Святое,
Где Божьи Небеса!
Дары Святых Пророчеств -
Седмижды - Освятят!
Дары Святых Видений -
Вдвойне - Благословят!
Иаков, ты восстанешь,
В Народе, что - Живой,
Народ, что в Духе Святом,
Тот видит - путь Прямой!
И тот , кто назовётся -
"Иаковым Хвалы!" -
Тот будет Божий, Верный,
В Обителях Любви!
И Дух Святой коснётся,
Всех - Царственных Сынов,
Кто будет слышать Голос -
Что в "Ревности - Покров!"..
И тот , кто покрывается -
Молитвою Небес,
В том - "Ревность есть Иакова!",
В Изралие Небес!
"Колено от Иакова" _
Слезу души отрет!
"И Ревность от Израиля!" -
В Святое приведёт!
Народ Благоговения, -
Колени преклонит,
И Сила Свыше, в Милости -
Сердца - Благословит!
И Ангел Благодати,
От Выспренних Высот,
Так скажет к Святым Божиим -
" В вас - Свет Христов живет!"
Да будете Знамением -
По Ревности Илии!
Да будете с Давидом -
С Победами Хвалы!
Да будете - Спасёнными,
Всем сердцем и душой,
Ведь вы - Народ Господень,
В вас - Вечный Дух Святой!
И в День Пятидесятый -
Услышите Слова -
Что есть на Свете - Библия,
То - Божьи Небеса!
Дано тебе Иаков -
Пред Богом - предстоять,
Ведь ты - Израиль Божий,
Ты призван в Благодать!
Когда в посте молитвенном,
Покроешься - "росой!"
Тогда - и "манна Света",
Откроет - Путь Благой,
И на иных языках -
Ты будешь - ликовать!
В смиренных воздыханиях -
Ты будешь - ревновать!
Дана тебе, Иаков -
Святая Часть Хвалы,
Седмица Помазания,
От Вечности Любви!
Служение по Духу -
Дано тебе - вдвойне,
Ведь ты молился Господу -
О "Вечном Огоньке!"..
Да будешь ты со Знаменем,
Церковь создавать!
Да будет Ангел Вечности -
Молитву - подавать!
Да будет твоё Слово -
От "Выспренних Высот!"
Ведь ты - Пятидесятник,
В котором - "Свет живёт!"
Аминь!30.122025 Аминь! Жив Владыка Всемогущий!