ДРУЗЬЯ!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ - НА ЭТОТ САЙТ!!
BНИМАНИЕ!СТИХИ ЦХВЕ ПО ТЕМАМ БИБЛИИ -
сайт -https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
и ЦЕРКОВЬ ЦХВЕ В ГЕРМАНИИ -
https://groups.germany.ru/1234383.html
ЖИВ ГОСПОДЬ!
/ Ми віримо, що хрещення Духом Святим звершується Богом і є джерелом сили для служіння через дари Духа Святого зі знаменням говоріння на інших мовах. /Діян. 2: 4; 10: 44-46; 15: 8,9/.
..Пророк всегда утешит - подаст тебе молитву,и искорку хвалы поднимет в Небеса!Отрёт слезу души,и нежно скажет "- Веруй!",ведь в Духе,в Силе Свыше - есть Царствие Христа!/видео,проповеди- всё что касается Служения в Духе Святом/
КНИГА " БЛАГАЯ ВЕСТЬ
О ДУХЕ СВЯТОМ" - на Форуме,
ссылка -
https://stihihve.ucoz.net/forum/2
Да будешь ты богат
ДА БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ МОЛИТВОЙ,
ЧТО МОЖЕТ ДУШУ УТЕШАТЬ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ ПОМАЗАН СИЛОЙ,
ВО БЛАГОДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ!
ДА БУДЕТ НАД ТОБОЙ - ЗНАМЕНИЕ,
В ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ЛЮБВИ!
ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
СЛУЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ХВАЛЫ!
Аминь!
Кто побеждающий в Молитве?
И кто в Пророческих Дарах?
И кто имеет Силу Свыше,-
Что с Благодатию в устах?
И кто вкушает "Плод Знамений",
От" Древа Ревности, в саду?"...
Лишь тот, кто на иных языках ,
Имеет - Истину Мою!
И Дух Святой - в Знамёнах Жизни ,
Всегда утешит средь ночи,
И вновь напомнит о Молитве,
"...Поправь Светильник - среди тьмы!"
Аминь!
Повей Святiм Духом
Вспомни Веру...
ВСПОМНИ ВЕРУ МОИСЕЯ,РЕВНОСТЬ СВЯТОСТИ ИЛИИ!...
Церковь Божья!
ДРУЗЬЯ!Не молчите
своей душою!
МОЛИТЕСЬ НА ИНЫХ
ЯЗЫКАХ ХВАЛЫ - ВЕЗДЕ,
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ..
И УВИДИТЕ - ЧУДЕСА
БЛАГОСЛОВЕНИЙ -
ОТ ДУХА СВЯТОГО!Аминь
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ
о ДУХЕ СВЯТОМ НА САЙТЕ
*********************
https://www.stihi.ru/avtor/kss1962
Благословений вам!
Поиск
Истинный Служитель
Я назвал тебя - Иаков!
Ты - о Боге Ревновал!
Я назвал тебя - Израиль,
Ты - молитвою сиял!
Я назвал тебя - Давидом,
Ты - всю Душу разрывал,
Чтобы Ангел Помазания,
Милость Божию подал!
Назван ты - Пятидесятком,
"Огоньком" - "Живым Начатком",
Ведь в Завете Бытия -
Благодать тебе дана!Аминь!
//итак - Христиане, кто ревнует о
Служении Богу - "по Духу", по Духу Святому,
называются "Новый Начаток",
"Новый Израиль!", который
имеет Ревность служения -
в Пророческих Дарах Силы Свыше -
в иных языках Хвалы! Аминь!
Я посещу вас!
/Второзаконие 4гл: 24ст./
/..Ибо Господь, Бог Твой -
Есть Огонь поядающий, Бог - Ревнитель!"Аминь/
/ Иеремия 21 гл.:14ст./
/..Я посещу вас - по плодам
дел ваших,говорит Господь,
и зажгу Огонь в лесу вашем,
и пожрёт всё вокруг него...Аминь./
/**примеч. для христиан, пятидесятников./
итак, Слово Господа говорит, что Господь Бог -
посетит народ в Духе Святом,
когда у народа Божия , будут "плоды дел",
"Молитвенные плоды Ревности" -
пред Лицом Господним,
Тогда возгорится Огонь Силы Свыше,
и будут даны Дары, Пророческие Дары -
от Духа Святого для Народа Божия,
чтобы Служить и предстоять пред Лицом Всевышнего.
Ведь Дары - Пророческие Дары есть те самые
"Плоды" - вашего сердца и души, которые
вы и приносите пред Лицом Господа..итак,
имея - Ревность по Духу Святому,
мы будем иметь - Благословение от Господа,
со Знамением в иных языках Хвалы,
что есть Праведность и Светильник Веры -
чтобы не спотыкаться среди ночи..Аминь.
АВЕН - ЕЗЕР
..Дано тебе - Знамение Веры, что может душу утешать! Ведь на иных языках Неба, к тебе приходит Благодать!И Сила Свыше -прикоснётся твоей израненной души, и ты услышишь Голос Веры - Молитвой Ревности ходи!/
fv
Слово утешения
Написано - Деяния Ап. 10 гл, 38 стих -
Бог Силой и Духом Святым Помазал Иисуса из Назарета..
******
Итак - чтобы встретить Господа,
и увидеть Его Силу Свыше-
вы должны быть Помазанными -
Силой Благодати от Духа Святого
в "Краеугольном Камне" -
в Знамении иных языках Хвалы,
Что во многих и многих Церквях -
не является чем-то основным к сожалению...
Хотя сам Ап. Павел написал -
.. Я БОЛЕЕ ВСЕХ ВАС МОЛЮСЬ НА ЯЗЫКАХ....
Итак - чтобы быть "семенем пшеничным",
Семенем Авраама - будем Покрываться
ревностью Сердца- в Духе Святом,
в иных языках Хвалы,
/ведь это Знамение - есть
ваша Праведность,Светильник души,
и Вера вашего сердца/
не будем спать,
но будем Поднимать Знамёна во Славу Сущего,
Который всегда "искру" во льне - воспламенит,
И трость,что надломилась-
Голгофой исцелит,
И слёзы всей Души -
Отрёт в Святой Любви,
И нежно тебе скажет- "..Молитвою ходи!"Аминь.
...Песнь поют уста
Слово утешения
"...И общение Духа Святого -
да будет со всеми вами!
А общение с Духом Святым нам дано -
в Знамении Силы Свыше - в иных языках,
что есть воздыхания неизречённые,
ПЕЧАТЬ ВАШЕГО ПЕРВОРОДСТВА,
и самое главное - ПЛОД ВАШЕЙ ВЕРЫ!
/Откровение, 2 гл.: 7ст./
/ ..Побеждающему дам вкушать от "Древа Жизни"...Аминь
/итак - Побеждающий - есть тот,
кто в Молитве Сокрушённой,
жаждет Благословений от Господа, как и Иаков,
и будет та Душа -
Благословенна в Знамении Силы Свыше,
и будет вкушать от "Плода Молитвенного", что есть
от Духа Святого - "иные языки Хвалы",
на которых и должно всем -
возрастать в Небеса Жизни, и на которых и должно -
вкушать "Плоды" - Дары Пророческих Живых Откровений,
- Царствия Господнего!
СЛОВО ОТ ГОСПОДА
Бог же надежды да исполнит
вас всякой радости и мира в вере,
дабы вы, Силою Духа Святаго,
обогатились надеждою.
(К Римлянам 15:13)
//итак - Ревнуйте о Силе
Духа Святого, со Знамением
в "иных языках!" Аминь!
Слово утешения
*РИМЛ.8гл:14ст.*/ ..Ибо все водимые Духом Святым - суть Сыны Божии! /
итак , все водимые Духом Святым,это те души и Сердца - кто слышит
Голос Веры Молитвенной Ревности со Знамением иных языков,
потому что посредством - этого Знамения,ваше сердце - ведётся,
в Служение Пророческих Даров Помазания перед Всевышним - по Духу Святому!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ПОЖЕЛАНИЕ- Да будет Милость Иисуса - в твоих Молитвенных Путях! Да будет Сердце - словно ЗНАМЯ,в Пророческих Живых Дарах!Да не споткнёшься ты пред Богом,-ведь Дух Святой всегда с тобой,дающий в Ревности - Победу, "БОГ ПОМАЗАНИЯ - БОГ ЖИВОЙ!"Аминь!
"...А ныне Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..." ( Ис. 48:6 ст.)
Церковь Помазания
ЖИВ ГОСПОДЬ!
Баннер стихов
Друзья!Посетите сайт христианских стихов,стихи по темам Библии,стихи на Рождество,Пасху, на Жатву.
...Порой душа моя в оковах,
В сердечке - только суета..
Но знаю я, что лишь - Святое,
Поднимет душу в Небеса!
И лишь Святое - утешая,
Слезу мою всегда отрёт,
И только Бог - благословляя,
Меня к Голгофе - приведёт!
...Прошли века, тысячелетия -
В распятии всей Души Христа...
Но и сегодня - есть Святое,
Что может снять все цепи зла..
Лишь только - Высшее, прощая,
Подаст мне в Милости - воды..
И лишь Святое, утешая,-
Снимает - прах, и цепи тьмы...
И лишь Любовь, всё покрывая,-
Возьмёт сердечко в Вечный Свет,
И Дух Святой - откроет Слово,
То - Новый Истинный Завет!
И я восстану - обновлённый,
Дано мне - в ревности служить!
И у Голгофы, в преклонении,
В молитве праведной - ходить!
Молился я и сокрушался,
И умалялся, и взывал...
Я сердцем кротким - подвизался,
Чтобы испить - весь Иордан!
Я ревновал лишь о молитве,
И вот при "Утренней Заре",-
Меня коснулся - Дух Святой,
В "Благоговейном огоньке!"..
И я услышал Голос Неба,
То Голос Господа Христа!
"...- Молитвой ревности покройся,
Я снял с тебя - все цепи зла..
И ад не властен над душою,
Не сможет прах - быть над тобой!
Теперь Искуплен ты - Голгофой,
Покрыт ты - "Ангельской росой!"
Молитва Веры, утешая,
Тебя всегда - благословит!
И Сила Свыше, осеняя -
Седмижды душу - исцелит,
И даст тебе - Благоговение,
Чтоб слышал ты - Слова Небес!
"...- Да будешь - Божие Творение!
В твоём сердечке - "Свет Воскрес!"
И на иных языках Неба -
Светильник твой - весь в "огоньках!"
В Дарах Пророческих, в Знамениях,
Ты будешь в Истинных путях!
С тобою - все Пророки Славы!
Илья, Давид и Самуил!
Придёт к тебе и Илия,
И приведёт к горе - Кармил!
И там, на горнем,- будешь с Богом,
Сойдёт "огонь" - в твои уста!
И на иных языках Неба -
Ты будешь в Царствии Христа!
Пути Господни - Совершенны!
Кто может Богу - указать?..
Кто сам изменит жизнь свою,-
Чтоб перед Сущим - предстоять?
Кто сам очистит своё сердце -
От всех пороков тления зла?
И кто приидет сам к Престолу -
Где - Кровь Спасителя Христа?
Никто не властен своей волей -
К Святому Сущему - придти...
Лишь только Милость, что от Высших,
Подаст все Вечные Пути!...
И кто искупит свою душу -
Чтобы не быть в аду - как прах...
Лишь только - Милость Иисуса,
Даёт Спасение в Небесах!
Лишь только - Святость что от Высших,
Сердечку скажет - "Бог Живой!",
И только Сила Помазания -
Навеки даст душе - покой!
Бог любит только - сокрушённых,
В ком нету - горечи и зла...
Бог любит сердце - умалённых,
В ком есть молитва "огонька!",
Взыщи Святое - до седмижды,
Все Небеса к тебе - придут,
И Аллилуйя, в Духе Святом,
Живую Силу - изольют!
Душа твоя - Благоговейна,
Нежнее даже - ветерка...
Сердечко в Боге - сокровенно,
По Вере - словно как "роса!"
Крыло Знамений - над тобою,
Тебя Всевышний - освятил,
И Благодать - пред тобою,
С Венцом - всех Святых Высших Сил!
Да будешь ты - Христианином,
Пятидесятником Христа!
Да будет над тобой - Молитва,
Благоговейна и чиста!
Да будешь на иных языках -
Служение Божье - открывать,
И каждому - кто будет с Богом,
Седмижды всё всегда прощать!
Да будешь слышать Глас Пророчеств,-
В Дарах ревнующей Хвалы!
Да будешь ты Сосудом Жизни -
В Благоговеющем пути!
Да будешь ты - Ревнитель Веры,
Что Дух Святой - есть Дух Христов,
Что Милостью - всегда утешит,
И нежно скажет -
"...- Бог - Любовь!"..
Аминь! 21.092022 Аминь! Жив Владыка Всемогущий!
Бог любит только - сокрушённых, В ком нету - горечи и зла... Бог любит сердце - умалённых, В ком есть молитва "огонька!", Взыщи Святое - до седмижды, Все Небеса к тебе - придут, И Аллилуйя, в Духе Святом, Живую Силу - изольют!